Региональная конференция «Перспективные направления взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и социально-ориентированных НКО: теория и практика»

29 апреля в Администрации г. Шадринска состоялась региональная конференция «Перспективные направления взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и социально-ориентированных НКО: теория и практика».

Одними из участников конференции стали: начальник отдела по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями Департамента информационной и внутренней политики Курганской области Евгений Чердаков, Председатель Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир» Людмила Беличева, начальник управления по молодежной политике Курганского государственного университета Лариса Пудова. Так же приняли участие представители некоммерческих организаций, органов власти, учебных заведений, гражданские активисты и волонтеры.

На мероприятии были предложены пути взаимодействии органов местного самоуправления и НКО на территории города. Были представлены лучшие практики работы некоммерческих организаций.

#АНОАРСИК #Шадринск #НКО