Финансово-образовательный проект «Азбука денег» продолжает свое развитие

Библиотеке им. Л. Куликова. «BiblioVizus» был передан комплект настольной игры Cashflow. Теперь у жителей города Кургана появилась возможность бесплатно получить знания в сфере инвестирования, построения бюджета и «прокачать» мышление в области финансов!

Игра “CashFlow” в переводе на русский язык “Денежный поток” популярна во всем мире.
Ее создатели — автор бестселлера “Богатый папа, бедный папа”, миллионер, инвестор и финансовый тренер Роберт Кийосаки и его жена Ким.
Некоторые сравнивают CashFlow с Монополией или другими финансовыми играми. Но как говорит сам автор, его игра отличается. Это финансовый тренажер, который способен изменить мышление игрока, научить его думать, как думают богатые. Во время игры проявляется характер человека и раскрывается его способность изменить что-то в своей жизни. Игра “Денежный поток” не сделает в одночасье вас богатым и успешным, она дает финансовые знания и новое мышление. А как их применить в реальной жизни, решать только вам.
Собирай друзей и приходи каждую пятницу в Клуб настольных игр с 17.00 до 20.00. Предварительная запись по телефону 243-503.