Приняли участие в акции «Ёлка желаний», готовим подарки и исполняем мечты!

Новогодние желания детей должны исполняться
И сегодня в Администрации собрались люди, готовые это сделать. В акции «Ёлка желаний» приняли участие отдельные благотворители и целые организации: заместитель Главы города по соцвопросам Наталья Бякова, Шадринский драмтеатр, региональное и местное отделения «Движения первых», ДЮСШ «Парус», предприниматели Наталья Громова, Антон Парфёнов, Евгения Авдюшева.
Организаторы отправили в Шадринск шары с детскими желаниями. Ими украсили ёлку и пригласили местных Дедов Морозов — меценатов, готовых порадовать ребят перед новогодними праздниками.
Собравшихся поприветствовала муниципальный координатор «Движения первых» Любовь Левина: «Я хочу, чтобы каждый шар стал символом надежды и радости, чтобы вызвал удивление и передал искорку счастья каждому — и благотворителям, и детям, которые с радостью примут эти подарки».
Снять первый шар выпала честь Наталье Бяковой: «Эта замечательная акция становится всё шире, — к ней присоединяются общественные организации, органы государственной власти, предприниматели. И всё для того, чтобы в Новый год случилось самое настоящее волшебство. Это очень здорово!»
За время существования акции «Ёлка желаний» были исполнены мечты более 20 тысяч детей. А в ближайшие праздники станут счастливей ещё несколько шадринских ребят.